Размер шрифта:   Цветовая схема:   Изображения:

Иванова Гельсиря Сейфулловна
Cтраничка педагога Павловой Е.Н.
Весёлые нотки
Воспитание интереса к музыке
Как развивать музыкальные способности детей
Витаминка
Как учить детей математике
Кризис семи лет
Советы для мамы и папы непоседы
Дорожная карта
План по образованию
Финансовое обеспечение
Здоровые дети в здоровой семье
Движение и здоровье
Здоровая семья - здоровые дети
Здоровье и факторы, влияющие на здоровье
Помогите ребенку укрепить здоровье
Материально - техническое обеспечение
Муниципальное задание на 2013 г.
Направления и цели
Педагогические кадры
Публичный доклад за 2011 - 2012 учебный год
Страничка старшего воспитателя
Учредительные документы
Лицензия. Устав
Финансовые документы
Мероприятия
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад №41 "Дельфин" города Новочебоксарска Чувашской Республики

Красивые прикольные картинки для детей скачать бесплатно - Рисунки, фотки, анимашки, анимации фотографии онлайн

Функционирует с июня 1982 года.

Дошкольное учреждение имеет лицензию № 940 от 22 марта 2012 года, свидетельство о государственной аккредитации АА № 165553 от 27 февраля 2009 года.

Педагогический  коллектив осуществляет свою деятельность  по примерной основной общеобразовательной  программе «ОТ РОЖДЕНИЯ ДО ШКОЛЫ».  (Под ред. Н.Е. Вераксы, Т.С.Комаровой, М.А. Васильевой.- М.: МОЗАИКА – СИНТЕЗ, 2012.). Педагоги дошкольного учреждения также используют в своей деятельности парциальные программы и технологии:    «Я – ТЫ – МЫ» /О.Л.Князева, Р.Б. Стеркина –М.: Просвещение, 2008; Петрова В.А. «Малыш». Программа развития музыкальности у детей раннего возраста (третий год жизни). – М.: «Виоланта», 1998; Тарасова К.В. Нестеренко Т.В. Гармония. Программа развития музыкальности у детей дошкольного возраста - 1993, 2006;  здоровьесберегающую технологию «Здоровый малыш» Л.В.Гаврючиной  (2007г.); «Здоровьесберегающие   технологии   в   образовательно - воспитательном процессе» И.В. Чупаха. Е.З., Пужаева, И.К. Соколова (2003г.), Авдеев  Н. Н. Безопасность на улицах / под ред. Н. Н. Авдеева. - М.: ООО «АСТ-ЛТД», 1997.

Пожарная безопасность
Послание Президента Чувашии Государственному Совету Чувашской Республики на 2012 год «Все для человека и во имя человека»
Новочебоксарская городская организация профсоюза работников народного образования и науки РФ
Осторожно! Тонкий лед!